Кастинг на сериал Содержанки 3 сезон

20.03.2020
Заставка нового видео
Так как попасть в мир светской жизни?

Вам, наверное, очень понравился сериал Содержанки, раз вы считаете страницы нашего сайта даже после того, как он ушел на перерыв после окончания второго сезона. Наверное, всем вам поскорее хочется увидеть его продолжение, но будет оно нескоро. Пока что канал Супер не приступил даже к съемкам сериала Содержанки 3 сезон, но в этом есть и хорошая новость. Скоро начнется кастинг, и если вы уже мечтали или сейчас мечтаете попасть на телевидение, то это – Ваш большой шанс.

Пока что точной информации о том, как попасть именно в этот сериал нет, но мы будем следить за ситуацией и держать вас в курсе. Наверное, у вас возник вопрос – так зачем вообще было писать о новом кастинге так рано? У нас есть ответ – дело в том, что канал уже опубликовал видео “Как попасть в сериал Содержанки”, и сделал это, даже не дожидаясь окончания второго сезона.

На этой странице вы можете посмотреть упомянутой выше видео и, возможно, вы узнаете о том, как стать актрисой новой проекта, уже сегодня. Если остаются вопросы – можете задать их нам через форму комментариев, или же напрямую написать на телеканал чере из контакты. А если будете знать что-то, чего еще не знаем мы, обязательно сообшите и



Добавить комментарий